Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

3Уважаемые коллеги!
В 2022 году Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых организовала онлайн-клуб молодых библиотекарей "Мы в деле".
Целью онлайн-клуба является повышение профессионального уровня молодых специалистов детских библиотек Краснодарского края и популяризация профессии библиотекаря.
Онлайн-клуб представлен сообществом в социальной сети "ВКонтакте" (vk.com/my_v_dele), в котором размещены полезная в деятельности библиотечного работника текстовая информация, видеофайлы и подкасты, анонсы событий в сфере культуры и литературы, опыт работы библиотек. Направления деятельности и темы онлайн-клуба подробно описаны в Положении об онлайн-клубе молодых библиотекарей "Мы в деле" Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых.
Предлагаем вступить в онлайн-клуб "Мы в деле"! Для молодых библиотекарей это возможность научиться тонкостям профессии, развить профессиональные компетенции и выступить с творческими инициативами. Опытные сотрудники могут поделиться накопленными знаниями и опытом работы, проявить творческий потенциал. Участие в онлайн-клубе позволит наладить коммуникацию с коллегами из других библиотек.
Ссылка на страницу сообщества в социальной сети "ВКонтакте" – vk.com/my_v_dele. Это закрытое сообщество, после перехода по ссылке нужно нажать кнопку "присоединиться" и дождаться принятия заявки модератором. Заявки принимаются с официальных страниц детских библиотек и с личных страниц сотрудников детских библиотек Краснодарского края. Все участники получат сертификаты участия.
С апреля по декабрь 2022 года отбирайте лучший опыт работы своей библиотеки по одной или нескольким темам онлайн-клуба в формате текста с иллюстрациями, видео- и аудиофайлов. Присылайте материалы и заполненную заявку на электронный адрес научно-методического отдела Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Мы в деле".
Все присланные материалы будут обрабатываться специалистами научно-методического отдела Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых и размещаться на странице сообщества в социальной сети "ВКонтакте" (vk.com/my_v_dele).
В декабре 2022 года всем специалистам, зарегистрированным на площадке Онлайн-клуба, будут вручены сертификаты "Перспективный библиотекарь". Всем авторам материалов в декабре 2022 будут вручены сертификаты "Мастер библиотечного дела".
2

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech