Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

0113 и 14 февраля для читателей дошкольного возраста состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню дарения книг (14 февраля). Мероприятия пройдут в рамках юбилейного марафона "90 творческих идей к 90-летию библиотеки", посвящённого 90-летнему юбилею Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых.
В этот день библиотекари поздравят ребят с книжным праздником, предложат поделиться размышлениями о важности и пользе чтения, принять участие в литературных играх, викторинах и конкурсах. Маленькие читатели вместе с родителями присоединятся к юбилейной библиотечной акции "Лучший подарок – КНИГА!" и подарят книги (художественные произведения, энциклопедии, хрестоматии и др.). Все книги, подаренные с любовью, будут переданы в детские учреждения Краснодарского края и фонд Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых.
Проведение встреч с читателями, приуроченных к Международному дню книгодарения (14 февраля) – это добрая традиция Краевой детской библиотеки. В преддверии Недели детской книги, в рамках которой реализуется проект по приобщению к чтению детей-сирот "Добру откроется сердце ребенка", мероприятия станут прекрасной возможностью для читателей и гостей "Игнатовки" совершить добрый поступок и помочь тем, кто в этом нуждается.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech