Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Финал проекта Всей семьёйУникальный семейный проект "Всей семьёй" завершился, став за три с небольшим месяца самым семейный проектом: в нём приняли участие 300 000 семей по всей России. Уже сейчас организаторы в онлайн-формате подвели итоги, и 109 000 призов доставлены адресатам, а самые активные финалисты получили именные сертификаты. Победителям достались 100 семейных путевок, подарочные сертификаты Ozon, умные колонки "Маруся" и 100 000 печатных фотоальбомов партнера проекта netPrint. Подробную информацию и результаты можно узнать на официальном сайте https://всейсемьей.рф или в соцсетях "ВКонтакте" — https://vk.com/vseysemiey и "Одноклассники" – https://ok.ru/vseysemiey.
Участники проекта "Всей семьёй" пекли блины и пельмени, все вместе катались на лыжах и занимались спортом, ходили в музеи и театры, читали книги и смотрели фильмы, делали добрые дела и фотографировались, а после выкладывали свои фото к себе на страницу с хештэгом #всейсемьей. Проект "Всей семьёй" перерос в целое сообщество добрых, искренних людей, которых объединяет главная ценность – семья.
Вот и наши любимые читатели – семьи Косенко и Живовых – приняли участие в проекте, а семья Косенко выиграла яркую печатную фотокнигу, которую, мы уверены, они оформят семейными фотографиями, и эта книга будет им дарить добрые воспоминания о проекте.

#ВсейСемьей #всейсемьей23

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech