Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

главнаяЛитературная онлайн-игра к Международному женскому дню (8 марта) в рамках Межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников"

2 марта прошло праздничное мероприятие для детей, которые посещают досуговый центр "Идеальная продлёнка". Литературная онлайн-игра, посвящённая встрече весны и предстоящему празднику – Международному женскому дню, проводилась в рамках Межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников". Мероприятие прошло дистанционно, с использованием программы Zoom – интернет-платформы для организации аудио- и видеоконференций.
Библиотекарь и его волшебный помощник – книговой Фокус-Покус – поздравили ребят с началом весны и предстоящим праздником – 8 Марта, но неожиданно в ход мероприятия вмешался сказочный злодей – трёхголовый Змей Горыныч. Он заколдовал прекрасных принцесс и превратил их в лягушек. Для того чтобы расколдовать принцесс и помочь им вернуться на страницы своих сказок, ребята выполнили разнообразные задания коварного Горыныча. Читатели ответили на вопросы литературной викторины, отгадали загадки, приняли участие в творческих конкурсах. Конечно доброта, дружба и взаимовыручка помогли детям одержать победу над Змеем Горынычем. Ему оставалось только признать поражение и попросить прощения за своё поведение. В качестве жеста примирения Змей преподнёс ребятам волшебное дерево с яркими цветами. Когда дети произнесли волшебные слова, цветы на дереве превратились в прекрасный праздничный букет.

Последние новости

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech