Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01Сегодня, 14 февраля, в "Игнатовку" пришли – гости воспитанники детского сада № 217 города Краснодара, чтобы принять участие в юбилейной библиотечной акции "Лучший подарок – КНИГА!". Мероприятие прошло в рамках марафона "90 творческих идей к 90-летию библиотеки", посвящённого юбилею "Игнатовки", библиотечной благотворительной акции "Подари книгу другу" и Седьмой общероссийской акции "Дарите книги с любовью" (7–14 февраля 2023 года).
Библиотекари поздравили ребят и родителей с прекрасным книжным праздником и представили самые удивительные книжки из фонда "Игнатовки":
интерактивные книги, книги с дополненной реальностью, книги-театры, книги-маски, книги-пазлы, книги-раскладушки и многие другие. На встречу с ребятами пришла добрая Фея, которая пригласила читателей в волшебную книжную страну. Отправившись в сказочное путешествие, дети назвали свои любимые сказки, спели песенку Колобка – героя одноимённой русской народной сказки, посоревновались в эстафетах, посмотрели мультфильм о библиотеке, отгадали загадки о трёх поросятах, Маше и медведе, Снегурочке и других персонажах известных русских сказок.
В этот день маленькие читатели вместе со своими родителями и воспитателями поздравили Краснодарскую краевую детскую библиотеку имени братьев Игнатовых с 90-летием, присоединились к ежегодной
библиотечной благотворительной акции "Подари книгу другу" и подарили красивые и интересные книги с произведениями В. П. Катаева, К. И. Чуковского, Г. Б. Остера, сборники русских народных сказок, школьные хрестоматии, энциклопедии и другие.
Выражаем благодарность ребятам из детского сада № 217, их родителям, воспитателям и руководителям за поддержку Седьмой общероссийской акции "Дарите книги с любовью", библиотечной благотворительной акции "Подари книгу другу" и
юбилейной библиотечной акции "Лучший подарок – КНИГА!".
Библиотечная благотворительная акция "Подари книгу другу" продолжится до
Недели детской книги, которая отмечается в дни весенних школьных каникул. Праздничное открытие Недели детской книги будет организовано для детей-сирот Краснодарского края. Этим ребятам и будут переданы собранные книги.
Участие в благотворительной акции – это прекрасная возможность для читателей и гостей "Игнатовки" совершить добрый поступок и помочь тем, кто в этом нуждается.
Сделать доброе дело просто!

Последние новости

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech