Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01Серия мастер-классов по созданию поздравительной открытки родителям
к Всероссийскому празднику благодарности родителям "Спасибо за жизнь!" (22 декабря)

Сегодня, в День памяти святых Иоакима и Анны, родителей Пресвятой Богородицы, отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!" (22 декабря). Праздник воспитывает в подрастающем поколении и молодежи уважительное отношение к родителям, почитание, поддержку и заботу по отношению к ним. Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых присоединилась к празднику и предложила читателям мероприятия: необычные мастер-классы и челлендж.
С 20 по 22 декабря дети и взрослые приняли участие в серии мастер-классов по изготовлению праздничных открыток. Мастер-классы состоялись в онлайн-формате, на странице библиотеки в социальной сети "ВКонтакте" (vk.com/kkdb_ignatovka), на канале библиотеки в мессенджере Telegram (t.me/kkdbignatovka) и объединили всех, кто любит фантазировать и создавать полезные и яркие поделки. Мастер-класс "Семья вместе – душа на месте" предложил ребятам изготовить из цветной бумаги фигурки голубки, обнимающую птенцов (голубь символизирует нежность и любовь). Видеоролик с мастер-классом "Под семейным зонтиком" представил читателям вариант праздничной открытки, которая станет прекрасным вариантом подарка родителям на Новый год – объёмной елки, украшенной разноцветными шарами и тёплыми словами пожеланий. Мастер-класс "Спасибо за жизнь!" продемонстрировал вариант украшения поздравительной открытки разноцветными фигурками ладошек папы, мамы и ребенка, которые символизируют единение и заботу.
Читатели, объединённые в стремлении выразить благодарность своим родителям, приняли участие в челлендже "Спасибо за жизнь!" и прочитали стихотворение российской поэтессы М. В. Тахистовой "Семья", в котором каждая строчка пропитана любовью к самым дорогим людям – родителям, бабушкам и дедушкам.
Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!" (22 декабря) – это прекрасная возможность сказать своим родителям спасибо за любовь и поддержку, проявить заботу и поблагодарить за все блага.
Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых поздравляет всех кубанцев с праздником и желает, чтобы каждый дом был наполнен уютом, теплом, радостью и счастливыми моментами. С Праздником!

Последние новости

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech