Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

01В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери. Накануне этого замечательного события, 22 и 23 ноября, в отделе обслуживания детей до 11 лет были проведены литературно-игровые мероприятия "Мама" – нет дороже слова", на которые были приглашены ученики 1-го "Б" класса школы № 8 и воспитанники Детского морского центра имени адмирала Фёдора Фёдоровича Ушакова.
Особую атмосферу встреч создало то, что ребята рассказывали о своих мамах, вспоминали их ласковые слова и колыбельные песенки. Это всем подняло настроение и позволило отправиться в удивительное путешествие, где дети вместе угадывали сказочных мам, создавали виртуальный букет, рисовали коллективный портрет мамы, варили волшебную кашу. Ребятам была предоставлена возможность пофантазировать и ответить на такие вопросы: "Какого цвета мамина улыбка?", "Чем пахнет мамина колыбельная?", "Какой на ощупь мамин смех?". Дети создали копилку ласковых слов для своих мам, спели песенку из мультфильма "Мама для мамонтёнка", пообещали радовать мам и говорить им нежные и добрые слова не только в праздничный день.
В заключение встреч ребята приняли участие в творческом мастер-классе. После него "Комната сказок" наполнилась чудесными цветами, которые станут подарками для любимых мам в их день!

Последние новости

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech