Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Для детей

 

http://www.web-landia.ru/ Веб-ландия – страна лучших детских ресурсов. Предоставляет разнообразный выбор интересных сайтов, которые удобно систематизированы по темам и учитывают возрастную категорию юных пользователей.

http://solnet.ee/ - ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.

Проект начинался как ежемесячный виртуальный детский журнал, со временем превратился в ежедневный портал с эксклюзивным наполнением и своей целевой аудиторией.

http://www.murzilka.org/ - детский журнал «Мурзилка». Журнал всегда стремился удовлетворять желания и запросы своих читателей, поэтому на  сайте вы найдете все самое интересное и увлекательное. На сайте вы найдете конкурсы, головоломки, игры, кроссворды, анекдоты для детей. В разделе "Раскраски", вы найдете самые разные раскраски для малышей. Кроме того,  посетив разделы "Форум" и "Чат",  можно пообщаться со сверстниками и найти новых друзей

Сайт «Дети Росси онлайн» 

http://detionline.com/ - Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.

В рубрике Образовательный проект «Дети в Интернете» есть раздел«Сыграйте в игру». Пройдя испытания вместе с героями игры «Необычайные приключения в Интернете», вы вспомните о правилах безопасного поведения в Сети.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech