Index2_04

ВойтиРегистрация.

|

Версия для слабовидящих: Для переключения выберите пункт "accessibility"

 
 god teatra

 

vk small lj small youtube small instagram

marafon

kalendar2019

banner_tvorch2

konkursi i proekti 

Ocenka uskug

kylimg_1

 

protivod korrup

 protiv korrup

yuridicheskoe byuro

kultura granty

ministerstvo

logotel

Краснодарский край

7-11 лет


Галахова Настатья, Новокубанский район

( 25008 голосов )

  

Аржаков Артем, г. Армавир

( 272 голосов )

 

Бутко Артём, Белоглинский район

( 16196 голосов )


Герусова Софья, Усть-Лабинский район

( 128 голосов )




Кладко Анастасия, Калининский район

( 91 голосов )


Кравченко Диана, Каневской район

( 47 голосов )




Зеленина София-Луиза, г. Горячий Ключ

( 23023 голосов )


Михайленко София, Ейский район

( 91 голосов )




Губа Захар, Тихорецкий район

( 306 голосов )


Крупская Руслана, Абинский район

( 15495 голосов )




Ерёменко Виктория, Белореченский район

( 38 голосов )


Вервекин Кирилл, Гулькевичский район

( 46 голосов )




Кузнецов Алексей, Приморско-Ахтарский район

( 31 голосов )


Вылегжанин Ярослав, Курганинский район

( 40 голосов )




Алексеев Давид, Северский район

( 31 голосов )


Черныш Татьяна, Брюховетский район

( 76 голосов )




Певченко Дмитрий, Кореновский район

( 45 голосов )


Симонянц Анастасия, Новопокровский район

( 7941 голосов )




Расторгуева Мария, Динской район

( 657 голосов )


Рожкова Ольга, Славянский район

( 223 голосов )




Окуньков Максим, г. Тихорецк

( 457 голосов )


Супрунова Эвелина, Щербиновский раойн

( 41 голосов )




Самовик Даниил, Приморско-Ахтарский район

( 46 голосов )


Терзян Дарина, Апшеронский район

( 29 голосов )




Спицына Мария, Крымский район

( 23266 голосов )


Прокопович Ксения, г. Краснодар

( 181 голосов )




Никитина Лиза, Белоглинский район

( 393 голосов )


Селин Михаил, г. Краснодар

( 41 голосов )


Краснодарский край

12-14 лет


Князев Михаил, Динской район

( 40 голосов )


Овод Анастасия, Брюховетский район

( 33 голосов )




Арсеньева Зоя, Апшеронский район

( 40 голосов )


Гарбузова Светлана, Ейский район

( 254 голосов )




Гаделия Ангелина, Ленинградский район

( 3553 голосов )


Малехина Ангелина, Красноармейский район

( 38 голосов )




Григорян София, г. Новороссийск

( 79 голосов )


Борзенко Анастасия, Курганинский район

( 31 голосов )


 

Абашкина Анастасия, Тихорецкий район

( 1002 голосов )


Карпенко Егор, Каневской район

( 41 голосов )




Матченко Роберт,  Кардашова Элина, Щербакова Милена,

Тихорецкий район

( 443 голосов )


Ладанова Виктория, Мостовский район

( 31 голосов )




Колесникова Полина, г. Армавир

( 116 голосов )


Залевский Илья, г. Горячий Ключ

( 127 голосов )




Бебикова Виктория, Крымский район

( 4563 голосов )


Яковлева Ася, Гулькевичский район

( 37 голосов )




Юрина Елизавета, Успенский район

( 41 голосов )


Чернышова Татьяна, Усть-Лабинский район

( 370 голосов )




Пименова София, Славянский район

( 103 голосов )


Шеляг Алексей, Щербиновский район

( 30 голосов )




Писаренко Милена, г. Новороссийск

( 28 голосов )


Шавернева Юлия, Новокубанский район

( 30 голосов )




Чернега Раиса, Абинский район

( 106 голосов )


Цибуленко Сергей, Белоглинский район

( 185 голосов )




Солоха Матвей, Калининский район

( 208 голосов )


Якимец Роман, Ейский район

( 52 голосов )



Россия

7-11 лет

Молчанова Вероника, Амурская область

( 40 голосов )

 

Руссков Кирилл, г. Астрахань

( 40 голосов )


Россия

12-14 лет


Афанасова Оля, Астраханская область

( 43 голосов )

 

Бедрицкая Ангелина, Амурская область

( 39 голосов )




Ефимов Иван, Чувашская Республика

( 153 голосов )