Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

У книжек снова праздникКруглый год на встречу с книжными чудесами приходят новые друзья "Игнатовки". Зимней морозной порой в уютной атмосфере нашей библиотеки такие встречи наполнены особенной теплотой и волшебством, превращающим обычный будний день в яркий праздничный!
К нам в гости впервые пришли ученики 2-го "В" класса школы № 34, для которых сотрудники Краевой детской библиотеки устроили настоящий "Праздник книжек". Мероприятие прошло в рамках реализации межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников".
Ребята совершили экскурсию по "Игнатовке", познакомились со всеми её отделами и живущими в них удивительными книгами: говорящими и поющими, с книгами, которые приятно трогать и которые вкусно пахнут. Вместе с книгами серии "Угадай, кто ты!" они примерили на себя маски экзотических животных и сказочных персонажей, а книга "Птицы" спела им прекрасные песни голосами разных пернатых – и обычных, живущих в наших широтах, и необычных, обитающих в тропических лесах.
И конечно же, библиотекари приготовили для ребят интересные игры, весёлые конкурсы, и викторины о сказочных героях, чтобы сделать путешествие в мир книг увлекательным, ярким и запоминающимся, чтобы пробудить у каждого ребёнка желание вернуться в "Игнатовку" ещё не раз!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech