Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

День детских изобретенийКак известно, самые талантливые жители планеты – это дети. Первые мысли и идеи, мечты и желания изменить мир к лучшему формируются в детстве. И многие из них превращены в достижения!
Два дня библиотекари "Игнатовки" поздравляют читателей с Днём детских изобретений, который отмечается 17 января. Самые энергичные, самые любознательные читатели, воспитанники подготовительных групп детского сада № 209 "Чапаёнок" и "Центра – детского сада № 127 "Мозаика" стали участниками интерактивных экскурсов по истории детских научных открытий.
Удивительные изобретения, положившие начало великим научным открытиям человечества и навсегда изменившие наш мир: создание киноаппарата И. А. Тимченко, радио – А. С. Поповым, открытие космоса С. П. Королёвым, разработка антивирусных программ Е. В. Касперским и многие другие. Известные русские учёные с детства увлекались науками и грезили о разработках и достижениях. Наши читатели тоже воодушевились научными открытиями и проверили свои интеллектуальные силы в познавательном конкурсе "Лучший инженер" – почувствовали себя конструкторами строительных машин.
И в очередной раз дети убедились, что самое главное волшебство библиотеки, способное сделать из маленьких читателей настоящих учёных-изобретателей, – это книги, которые каждый день радуют читателей "Игнатовки" и вдохновляют их на смелые открытия.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech