Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

Мы гордость Родины2023 год завершается победным маршем для делающих первые, но уверенные шаги в науке юных учёных-исследователей, активных читателей библиотеки и участников клуба проектно-исследовательской деятельности "ГИО" (Гипотеза. Исследование. Открытие).
В серьёзной конкурентной борьбе, среди более 200 соискателей, восьмилетние второклассницы Ангелина К. и Марья С. одержали победу на одном из самых престижных научных состязаний – Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ" по естественнонаучному направлению и общественным наукам.
Работы, с которыми победили, девочки выполнили на заседаниях клуба "ГИО". Марья блестяще защитила исследовательскую работу "Упражнения эстетической гимнастики для снятия усталости у школьников" в номинации "Обществознание" и представила практическую значимость своего проекта, внедрённого в образовательный процесс лицея, в котором учится. Ангелина в номинации "Биология" доказала возможность дружбы животных разного уровня пищевых цепочек в работе "Возможна ли дружба между джунгарским хомяком и кошкой?".
"Игнатовка" посредством богатейшего фонда литературы по различным дисциплинам и профессиональным сотрудникам активно развивает интерес читателей к научной деятельности, привлекает к процессу познания родителей и сотрудничает с образовательными организациями. "ГИО" в очередной раз подтвердил репутацию стабильного библиотечного клуба!
Гордимся нашими победителями и поздравляем с победой! Желаем дальнейших ярких успехов, смелых и выдающихся открытий на исследовательском поприще!
Ждём в библиотеку активных, творческих, креативных читателей!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech