Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geoignatovka2021@yandex.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

главнаяЛитературно-спортивный праздник в "Игнатовке" собрал молодых спортсменов и любителей книг и чтения! 9 ноября состоялся Марафон здоровья "Старт здоровью детей". Показательные спортивные выступления, эстафеты, интеллектуальные развлечения и, конечно, лучшие книги о спорте и ЗОЖ для детей – встреча прошла на высоком уровне!
Открыл праздник ритмичный современный танец участников
семейного спортивного клуба "ФИЗ-РА". Будоражащая энергия, сила и притягательность движений – выступление ребят всему мероприятия задали тон, который поддержала почётная гостья библиотеки, известный детский писатель Марина Тараненко. Она поздравила всех собравшихся с замечательным событием – праздником книг и спорта и представила свою новую книгу "О-о-о-очень полезные привычки. Советы и истории" – книгу рассказов о полезных привычках и здоровом образе жизни, ставшую идеальным подарком читателям. Путешествуя по страницам книги, ребята вместе с автором шутили, занимались йогой и смеялись. Дети были в восторге!
Звёздочки художественной гимнастики из Спортивной школы № 8 города Краснодара представили показательные выступления – индивидуальные и групповые, продемонстрировав отличную пластику, выразительность и грацию. Воспитанники секции смешанных единоборств семейного спортивного клуба "ФИЗ-РА" провели презентацию спортивного занятия и показали приёмы по развитию выносливости, ловкости и силы.
Все участники праздника ответили на вопросы интеллектуальных состязаний, отгадали ребусы, загадки и вопросы викторины о видах спорта, спортивных состязаниях, спортсменах.
"Игнатовка" гордится юными спортсменами и верными читателями!

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech