Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Министерство культуры Краснодарского края

ГБУК ККДБ им. братьев Игнатовых



mk

Дерево без фона

Государственное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых»

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ, 10:00-18:00     geo350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:00-18:00                          geo+7 (861) 268-69-97

ПЯТНИЦА 10:00-17:00                                    geokubankdb@mail.kuban.ru

Каждый последний ВТОРНИК месяца - санитарный день

Чтобы оценить условияNOK
предоставления услуг

используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже:
Оценить условия предоставления услуг

Задать вопрос
Продлить книгу
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

ГЛАВНАЯКраснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых успешно завершила Краевую школу библиотечного менеджмента для библиотекарей, обслуживающих детей и подростков "Детская библиотека: Новая реальность". Около 100 специалистов библиотечной сферы обменялись опытом и узнали о новых методах и формах в работе с юным читателем. Встречи состоялись 17 октября в городе Краснодаре, 24 октября в Центральной районной библиотеке города Усть-Лабинска и 26 октября в Центральной детской библиотеке города Тимашевска.

Для участников был представлен опыт работы отдела обслуживания детей от 11 до 15 лет Краснодарской краевой детской библиотеки по разработке и подготовке мероприятий в рамках проекта "Пушкинская карта"; деятельность библиотек Краснодарского края по развитию традиций семейного чтения и проведен профессиональный тренинг по работе с семьями в библиотеке. Специалисты познакомились с актуальными краевыми проектами и условиями участия в них, а также для библиотекарей были представлены новинки литературы для подростков.                                        

Специалисты детских библиотек и библиотек, обслуживающих детское население Краснодарского края отметили, что новые знания и идеи, полученные на Краевой школе библиотечного менеджмента, помогут им совершенствовать свою работу и повышать качество услуг, предоставляемых пользователям библиотеки.

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech